Главная страница
О Компании Лицензии Направления деятельности Портфолио Контакты Вакансии ТЕЛЕФОН: +7 (495) 645 7941 На главную Отправить письмо Карта сайта
Главная  >>  О Компании  >>  Новости

О Компании

Новости
Партнеры

Завершено проектирование здания Курских РЭС ОАО "Курскэнерго"

 

01.07.2007

 

Проект внутренних инженерных систем здания, выполненный ООО "ИНТЕГРАЛМИКРО", прошел все необходимые согласования вневедомственной экспертизы и принят для выполнения работ. Ввод здания в эксплуатацию планируется в 2008 г.

 

При проектировании здания Курских РЭС были применены все современные технологические решения: диспетчеризация инженерных систем, включая вентиляцию, отопление, ИТП, холодо и теплоснабжение, водоснабжение и канализацию, электроснабжение и освещение. Экономия ресурсов достигается за счет применения систем управления освещением и теплоносителем. Помещения диспетчерских оснащены системой прецизионного кондиционирования воздуха с автоматическим поддержанием влажности, а все офисные и административные помещения – комфортным кондиционированием на основе двухтрубных фанкойлов.

 

Просторный конференц-зал включает в себя все необходимое для проведения мероприятий на самом высоком уровне: шторы затемнения, системы видеопроекции, звукоусиления, технологического освещения, аудио и видеоконференцсвязи.


 

 

О Компании | Лицензии | Направления деятельности | Портфолио | Контакты | Вакансии